欢迎来到区长信箱!

  信件检索:
序 号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
1186   关于花果畈路两边违建及占道经营现象的举报 举报 已发布 2011-12-13
岳阳楼区
查看
1187   北港路人行道上的绿化带最好不要 建议 已发布 2011-12-05
岳阳楼区
查看
1188   为什么王家河辖区的枫树村的违建不能得到控制? 投诉 已发布 2011-12-01
岳阳楼区
查看
1189   城镇居民基本医疗保险买了两年,卡还没下来? 投诉 已发布 2011-11-29
岳阳楼区
查看
1190   街道办事处有什么用?有多大用?可否改革? 建议 已发布 2011-11-22
岳阳楼区
查看
1191   关于桐子岭路的修通时间? 咨询 已发布 2011-11-16
岳阳楼区
查看
1192   非法幼儿园何时才会重视 举报 已发布 2011-11-14
岳阳楼区
查看
1193   希望岳阳市沿湖三期及旧城改造能够真正摆市委、市政府的议事日程上来 建议 已发布 2011-11-14
岳阳楼区
查看
1194   关于去城陵矶的道路问题 建议 已发布 2011-11-03
岳阳楼区
查看
1195   关于站前路沁园春食府野蛮装修的问题 投诉 已发布 2011-10-26
岳阳楼区
查看
1196   兴天大酒店后佘家垅地面何时才能干? 投诉 已发布 2011-10-24
岳阳楼区
查看
1197   东风湖片区规划什么时候开始? 咨询 已发布 2011-10-20
岳阳楼区
查看
1198   建房 咨询 已发布 2011-09-28
岳阳楼区
查看
1199   请问岳阳楼区3517家属区(剪刀池社区)饮水问题何时解决? 求助 已发布 2011-09-21
岳阳楼区
查看
1200   被征地后社保应该怎样处理 求助 已发布 2011-09-07
岳阳楼区
查看
125980/84页首 页上一页下一页尾 页跳转到