欢迎来到区长信箱!

  信件检索:
序 号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
901   岳城八队老养殖垃圾站垃圾成堆需清理 咨询 已发布 2014-01-13
岳阳楼区
查看
902   请问我家孩子在哪所学校入学? 咨询 已发布 2014-01-13
岳阳楼区
查看
903   请问锦绣华城业主的小孩是否能在旁边的东升小学入学? 咨询 已发布 2014-01-13
岳阳楼区
查看
904   对琵琶王立交桥东南角旧改项目的一点建议!! 咨询 已发布 2014-01-10
岳阳楼区
查看
905   关于我父亲花圈店鞭炮被收缴的意见 咨询 已发布 2014-01-07
岳阳楼区
查看
906   补办证件 咨询 已发布 2014-01-06
岳阳楼区
查看
907   非本市党籍党员如何迁入本市当地 咨询 已发布 2014-01-06
岳阳楼区
查看
908   尿毒症患者的城乡医疗救助是否年年申请啊 咨询 已发布 2014-01-06
岳阳楼区
查看
909   住房困难急需解决 求助 已发布 2014-01-02
岳阳楼区
查看
910   请还路于民 咨询 已发布 2013-12-23
岳阳楼区
查看
911   为什么都是洛王社区户口我不能享受【2012】18号文件的参保待遇 求助 已发布 2013-12-17
岳阳楼区
查看
912   感谢政府办事高效长动社区健身园地喜落成 表扬 已发布 2013-12-16
岳阳楼区
查看
913   岳阳楼居委会北门社区不为人民服务 投诉 已发布 2013-12-13
岳阳楼区
查看
914   禁止燃放鞭炮 投诉 已发布 2013-12-13
岳阳楼区
查看
915   关于楼区中小学放寒假时间安排 咨询 已发布 2013-12-10
岳阳楼区
查看
125961/84页首 页上一页下一页尾 页跳转到