当前位置: 首页 > 区长信箱 > 信件查看 浏览量:74次
 
违章加层没人管

多次打电话给12345求助,没人管。。。是不是关系户违章加层都可以不用拆除?

附件1:IMG_20180206_013444.jpg

写 信 人:シホゐ小黒ミ
写信时间:2018-02-26 18:05:43
信件回复:

关于市民来信关于“违章加层没人管”的批示件后,我区禁违办立即指派专人会同办事处及社区相关工作人员到达现场进行调查核实,现将相关情况汇报如下:

经查,举报人反映情况为该处居民屋顶施工引发投诉,在区禁违办督促下,金办禁违中队已到现场查处,并予以了整改。


2018年3月6日

回复部门:区禁违办
回信时间:2018-03-06 15:52:54
满 意 度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)