当前位置: 首页 > 区长信箱 > 信件查看 浏览量:2051次
 
锦绣河山对面是否有棚改计划

请问一下,明年岳阳楼区锦绣河山马路对面城中村是否有棚改计划,就是在海棠社区居委会旁的那条陡坡路,临马路的那块,像座山一样,是否有棚改计划

写 信 人:rentian
写信时间:2018-12-08 22:57:44
信件回复:

关于《锦绣河山对面是否有棚改计划〔2018〕113368》的市民来信收悉后,我办积极主动与项目部对接并告知来信人,该地段暂未纳入棚改拆迁计划。

特此函复。

 

 

 棚改办

 

2018年12月18日

回复部门:岳阳楼区(其他)
回信时间:2018-12-18 09:29:58
满 意 度: 非常不满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常好)

回复速度评价:

(非常好)