当前位置: 首页 > 区长信箱 > 信件查看 浏览量:557次
 
么子山菜地边拉圾无人处理

我住在岳阳楼区么子山46栋附近,屋前有块菜地,目前菜地内垃圾遍野,生活污水乱排,严重影响了生活,请予以解决!

写 信 人:爱我岳阳
写信时间:2019-03-04 18:06:13
信件回复:

金鹗山街道办事处城管环卫站已经收悉。目前,该站正在进行人居环境集中整治的排查摸底,已经将您所述情况登记在摸底整治表当中,在接下来的人居环境整治中将会优先进行整改,感谢您对街道及社区工作的支持,祝您生活愉快。

楼区环卫局

2019年3月8日

回复部门:岳阳楼区(区环卫局)
回信时间:2019-03-08 09:05:35
满 意 度: 非常不满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)