当前位置: 首页 > 区长信箱 > 信件查看 浏览量:1015次
 
中建五局二公司单位房何时拆迁

中建五局二公司单位房老旧不坎,外墙破烂,请问政府何时拆迁

写 信 人:李依
写信时间:2019-03-07 19:40:56
信件回复:

关于《中建五局二公司单位房何时拆迁〔2019〕115624》的市民来信收悉后,我办积极主动与项目部对接并告知来信人,现回复如下:我办已与来信人电话联系,来信人所居住的位置暂无棚改征拆计划,至于以后会不会征拆,需由市委、市政府组织相关职能部门专题研究决策。

特此函复。

岳阳楼区棚改办

2019年3月15日

回复部门:岳阳楼区(其他)
回信时间:2019-03-15 11:25:49
满 意 度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)