当前位置: 首页 > 区长信箱 > 信件查看 浏览量:1073次
 
关于知青场路棚改问题

尊敬的领导:

知青场路项目启动三年了,目前有700余户已签约,部分建筑未拆除。请咨询:该项目新三年是否有新规划,位于城乡组靠山坡住户,当时进行了上门登记,2019年是否有机会纳入该项目红线范围,如纳入,是否有时间表。

写 信 人:刘军
写信时间:2019-03-08 21:06:18
信件回复:

关于《知青场路项目棚改问题〔2019〕115661》的市民来信收悉后,我办积极主动与项目部对接并告知来信人,现回复如下:根据棚改项目规划,洛王社区城乡组暂未有新增的拆迁工作。

特此函复。

 

 棚改办

 

2019年3月14日

回复部门:岳阳楼区(其他)
回信时间:2019-03-14 10:07:34
满 意 度: 非常不满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常好)

回复速度评价:

(非常好)