当前位置: 首页 > 区长信箱 > 信件查看 浏览量:1131次
 
关于金恒小学申请扩建消息的查证
领导好,我家住在金恒小学附近,因为最近邻里之间传的沸沸扬扬该小学申请扩建从而达到扩展招生的目的,想就此事咨询一下是否属实?
写 信 人:罗嘉豪
写信时间:2019-05-16 20:58:35
信件回复:

关于117977号市民来信的回复

罗嘉豪:

您好!您于5月17日向市长信箱咨询金恒小学扩建的问题,我们已收悉。现回复如下:

经了解,金恒小学扩建已纳入市2035年建设规划,近期没有改扩建计划。

感谢您对金恒小学的关注!

特此回复。

岳阳楼区教育局

2019年5月17日

回复部门:岳阳楼区
回信时间:2019-05-17 14:42:21
满 意 度: 非常不满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常好)

回复速度评价:

(非常好)