当前位置: 首页 > 区长信箱 > 信件查看 浏览量:540次
 
海棠社区林场组垃圾桶问题
王家河办事处海棠社区林场组119号前面原有垃圾桶,后因有居民与环卫工人发生矛盾,这里就没有垃圾桶了!现在垃圾扔得满地都是!之前有打过电话,但没有人处理问题!一个新的垃圾桶多少钱,我们这里每户都交了卫生费!希望领导们百忙之中抽点时间来看看我说的是否属实!

附件1:https://12345xcx.yueyang.cn/file-server-core/file/download/4a36e0b11e484c569c4ee145050eeb26?appToken=d916bf11b3584145a03ac97649ad2ec8

附件2:https://12345xcx.yueyang.cn/file-server-core/file/download/cc392e9975ac474b99c8ebbb7e5babab?appToken=e15447825ba448bc8c6cbf0e445131a7

附件3:https://12345xcx.yueyang.cn/file-server-core/file/download/fc841ef637784e60a8cc09fe81b0f2c0?appToken=ba8743336e2242f095e77567778d3d71

写 信 人:豆霸
写信时间:2020-02-02 14:52:08
信件回复:

关于市长信箱的回复:经核实海棠社区已将垃圾桶全部配置到位。信件人表示满意。

回复部门:岳阳楼区人民政府(王家河街道办事处)
回信时间:2020-02-10 17:18:02
满 意 度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)