当前位置: 首页 > 区长信箱 > 信件查看 浏览量:1124次
 
老二医院何时才能动迁
 您好!我想咨询一下老二医院和韩家湾那一块何时能动迁,这一块的路段不下雨就是灰尘多,而且路况不好,路上到处都是坑坑洼洼,治安也不好!这里的居民何时才能享受到国家的好政策
写 信 人:李桢
写信时间:2013-07-03 12:12:57
信件回复:

老二医院、韩家湾、鄢家冲沿洞庭湖一带属洞庭新城项目建设范围内,具体动工时间由洞庭新城公司确定。现在前期对老二医院职工临时住房和食堂进行收储,大范围征收没有开展。相关情况已于2013年7月6日对来信人李桢进行了电话回复。

回复部门:岳阳楼区
回信时间:2013-07-23 15:45:35
满 意 度: 不满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常好)

回复速度评价:

(非常好)