当前位置: 首页 > 区长信箱 > 信件查看 浏览量:487次
 
雅典新城小区 属于哪所小学的片区

请问今年雅典新城小区划片到哪所小学?

写 信 人:大小姐
写信时间:2017-08-07 08:51:44
信件回复:

尊敬的家长:

您好!关于您向市长信箱咨询雅典新城属于哪个小学的问题,现回复如下:

已电话跟您回复,雅典新城属于青年路小学入读范围。感谢您对我们工作的支持与理解!

特此回复。   

 

回复部门:岳阳楼区政府
回信时间:2017-08-10 11:03:11
满 意 度: 无反馈