当前位置: 首页 > 区长信箱 > 信件查看 浏览量:206次
 
请问岳阳楼区城乡居民医保中心业务大厅的具体地址?

请问岳阳楼区城乡居民医保中心业务大厅的具体地址?

写 信 人:xugao
写信时间:2017-11-06 11:15:08
信件回复:

您好,楼区人社局在云梦路15号,立新驾校院内。

   
                 岳阳楼区人民政府
    
                  2017.11.14

回复部门:岳阳楼区政府
回信时间:2017-11-14 11:48:38
满 意 度: 满意